ГОСЗАКАЗ НА СУММУ БОЛЕЕ 280 МЛН РУБЛЕЙ ВЫПОЛНИЛ НОВОСИБИРСКИЙ ЗАВОД ТЕХНОДИНАМИКИ В 2021 ГОДУ

7 февраля 2022 г.

 

   Новосибирский механический завод «Искра» холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех в полном объеме выполнил обязательства по госзаказу 2021 года. Все поставки осуществлены в установленные контрактами сроки.  


   В рамках госзаказа новосибирская «Искра» поставила продукцию военного и гражданского назначения предприятиям по производству стрелкового оружия, производителю парашютных систем и авиационным холдингам.  


   «Выполнение госзаказа – задача стратегической важности, и мы строго следим за тем, чтобы выполнять обязательства в срок и в полном объеме. В 2021 году в рамках госзаказа НМЗ «Искра» поставила продукцию на сумму более 281,8 млн рублей», – прокомментировал генеральный директор АО «Технодинамика» Игорь Насенков.


   АО «Новосибирский механический завод «Искра» — российское предприятие, занимающее лидирующие позиции в сфере производства промышленных средств взрывания для горнорудной и угольной промышленности, геофизической разведки полезных ископаемых, проведения взрывных работ на строительных объектах, обработки металлов взрывом.