ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕХНОДИНАМИКИ ПОБЛАГОДАРИЛИ ЗА РАЗВИТИЕ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ХОККЕЯ В НОВОСИБИРСКЕ

19 ноября 2021 г.

 

   Генеральному директору Новосибирского механического завода «Искра» холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех Сергею Кондратьеву вручили благодарность за активную позицию и развитие любительского спорта. Заслуги предприятия в этом направлении отметил Президент Новосибирской региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Лига любительского хоккея Новосибирска» Виталий Корягин.

 

   Команда завода «Искра» по итогам Регулярного чемпионата Новосибирска в сезоне 2019-2020 заняла первое место на турнире любительских хоккейных клубов. Организаторы соревнований отметили, что спортсмены предприятия — это пример для многих любительских хоккейных коллективов в самом подходе к игре и организации команды.

 

   «Я убежден, чтобы мы показывали не просто хорошие, а лучшие результаты в работе, организовать процесс только в рамках производства недостаточно. Чтобы коллектив стал настоящей командой, командой победителей, необходимо развивать и другие направления. Поэтому большое внимание мы уделяем соцподдержке сотрудников – в этом году на это мы выдели около 70 млн рублей. Важное место в общей концепции развития занимает и спорт. Наши команды регулярно участвуют в региональных и федеральных чемпионатах среди любителей, а мы дружно за них болеем», — отметил Сергей Кондратьев.  

 

   Новосибирский механический завод «Искра» — российское предприятие, занимающее лидирующие позиции в сфере производства промышленных средств взрывания для горнорудной и угольной промышленности, геофизической разведки полезных ископаемых, проведения взрывных работ на строительных объектах и обработки   металлов взрывом.