СПОРТСМЕНЫ НМЗ «ИСКРА» В СОСТАВЕ ОБЪЕДИНЕННОЙ СБОРНОЙ ХОЛДИНГА «ТЕХНОДИНАМИКА» ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА НА ВСЕРОССИЙСКОМ ЛЕТНЕМ КОРПОРАТИВНОМ ФЕСТИВАЛЕ

           Егор Анищенко занял первое место в беге на 1,5 км в возрастной категории до 35 лет. Андрей Хрящук стал третьим в состязаниях по бадминтону. В соревнованиях по теннису Наталия и Сергей Кондратьевы – третье место в категории микст, Наталия Кондратьева – второе место в женской одиночке. Футбольная команда завода – обладатель второго места в соревнованиях по футболу 6Х6.

           Всероссийский летний корпоративный фестиваль «Трудовые резервы» объединит 1500 человек в Сочи. Корпоративные игры – это ежегодная серия спортивно-массовых соревнований для сотрудников предприятий промышленности России, а также государственных организаций и международных корпораций. Организаторами мероприятия выступает Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации и Государственной корпорации «Ростех».

           АО «Новосибирский механический завод  «Искра» холдинга «СПЕЦХИМИЯ» (входит в контур управления АО «Технодинамика» Госкорпорации Ростех) — российское предприятие, занимающее лидирующие позиции в сфере производства промышленных средств взрывания для горнорудной и угольной промышленности, геофизической разведки полезных ископаемых, проведения взрывных работ на строительных объектах, обработки металлов взрывом.